Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4436

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 43

Статус: В работе

Добрый день.
Выше СОШ 33 рядом с домами по адресу Сахалинская, 43 и 45 находится аллея.  Не так давно на ней установили скамейки и дет. площадку. Но на всей протяженности аллеи нет ни одной урны для сбора мусора, территория грязная, уборка ее не производится. Ограждение (сетчатый забор) у дет. площадки кто-то полностью сорвал.
Прошу установить на всей территории аллеи урны, производить своевременную уборку территории, восстановить ограждение на дет. площадке, установить видеонаблюдение за территорией.
Ранее по данному вопросу никуда не обращалась.
Благодарю.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2021 14:10.

    Zadelo PDF
  • 07 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2021 14:10.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4412.

  • 06 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4436 принято.

Оставить комментарий