Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4431

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Чукотская улица, 6

Статус: В работе

1. Добрый день Дмитрий. Я житель дома по ул. Часовитина 15, у нас есть проблемная дорога от нашего дома к Чукотской 6, рядом расположен магазин Светофор и далее по этой дороге можно выехать на Морское кладбище и соответственно оттуда на Тихую. Возможно бы получилось неплохое объездное сообщение нашего района. Очень была бы удобна эта дорога на мой взгляд в родительский день

2. Ранее никуда не обращался

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2021 14:02.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4431 принято.

Оставить комментарий