Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4429

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Диагостический центр

Статус: В работе

Просьба восстановить тротуар, идущий от остановки автобусов №15К,13К,13,49 “Диагостический центр” по направлению к дому Черемуховая 22.По этому тротуару многие пациенты поликлиники вынуждены идти,т. к. он соединяет автобусную остановку и путь к поликлиники №6 по адресу Черемуховая 32, но тротуар разрушен, местами торчит арматура, его необходимо отремонтировать.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 07 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2021 13:58.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4429 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий