Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4426

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Космонавтов, 20

Статус: В работе

На бухте Тихой, по адресу в районе ул. Космонавтов, 20, металлическая ливнёвка, которая идёт от автомобильной развязки и вниз в сторону моря, подмыт дождями грунт и сейчас сама ливнёвка как бы висит в воздухе. Разрушается асфальт, т.к. вода мимо ливнёвки подмывает грунт. Помимо этого сами ливнёвки захламлены мусором и не поддерживаются в рабочем состоянии.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.10.2021 13:41.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4426 принято.

Оставить комментарий