Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4424

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 6А

Статус: В работе

Добрый день.
Мы, жители дома Борисенко 6А
не можем решить проблему – косогор за домом осыпается прям на наш дом.
Территория эта находится в распоряжении администрации. К управляющей компании этот вопрос не относится.. Администрация на наши запросы отвечает отписками..

Наш дом не имеет подвала и стоит на земле. Родники подмывают и косогор и наш фундамент.

Очень просим помочь нам в решении этого вопроса.
Фотографии прилагаются..
С 2017 года не можем решить эту проблему..
Раньше, там была бельевая площадка, сейчас же куча камней,которые дошли уже до стены дома..

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.10.2021 13:37.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4424 принято.

Оставить комментарий