Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4420

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Стрелковая улица

Статус: В работе

Добрый день! Есть проблемма на перекрёстке улиц Стрелковая, Яблочковая, Невельского. Стоят мусорные баки оборудованы, но из них привратили помойку. К бакам не подойти, вокруг мусор. Его переодически вывозят но со временем также картина. Может этот участок закрепить за каким нибудь дворником, что бы он регулярно контролировал эту проблему зону. А то там ни проехать, ни пройти, в прямом смысле. Плюс туда же и использованные покрышки кидают. Спасибо!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.10.2021 17:40.

    Zadelo PDF
  • 01 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4420 принято.

Оставить комментарий