Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4418

Нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, Народный проспект, 20

Статус: В работе

Здравствуйте. Подскажите куда можно обратиться с данной проблемой или помогите решить.
Каждый день я прохожу по ул Народный проспект в районе дома №20 (РЕми сити) и прилегающие к нему торговые точки.
На тротуаре (см.Фото). Постоянно курят сотрудники магазинов ***, *** и других магазинов арендаторов в ****
Это общественное место , там ходят пожилые люди , дети…у меня в частности аллергия на табак. невозможно ходить бывает.
И соответственно газончик возле этого места постоянно в окурках. (см.фото)

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.10.2021 17:36.

    Zadelo PDF
  • 01 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4418 принято.

Оставить комментарий