Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4416

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 104с2

Статус: В работе

Здравствуйте. Борисенко 104.проблемма в том что возле нашего дома находится сквозная дорога и лестница с косогором. Данные территории не принадлежат нашему дому. В связи с этим УК не может ремонтировать дорогу, производить покос косогор, ремонтировать лестницу. Данные объекты ранее принадлежали энергетическому колледжу а теперь они передали краю. Мы оброщальсь в администрацию края но результата ноль. Просим нам как то помочь. Фото прилогается.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.10.2021 14:45.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4416 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий