Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4415

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 43

Статус: В работе

На аллее, в районе ул. Сахалинская, дом 43, возникла проблема скопления мусора и собирания групп маргинальных слоёв населения с вытекающими последствиями (курение, распитие спиртных напитков в общественном месте и т.п.). Особенно это стало заметно после установки лавочек в 2020м году.
Прошу решить данную проблему путем организации регулярной уборки данного общественного места, установить урны и организовать регулярное патрулирование сотрудников полиции.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.10.2021 16:04.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4412.

  • 31 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4415 принято.

Оставить комментарий