Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4410

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 15

Статус: В работе

Здравстуйте , обращаюсь к вам с проблемой , 10 августа отключили горчую воду в связи с тем что образовался прорыв труб между домами по ул. Добровольского 15 и 13 , приступили к работе 17 августа , приехал эксковатор выкопал яму и на этом все …более мы не видели ни одного работника. Причем в том месте где копали труб они вообще не нашли . Просим вашей помощи, если не вмешаться сейчас то горячую воду мы увидим только в отопительном сезоне.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.10.2021 13:30.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4410 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий