Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4408

Загрязнение воздуха, выбросы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Патрокл, 17

Статус: В работе

Здраствуйте, Дмитрий Геннадьевич! Очень осложняет жизнь в районе КУБ, Комплекс по утилизации биоотходов, расположенный по ул. Патрокл 17. Дым, резкий, едкий запах медицины и жженой резины, часто по ночам, трудно дышать, приходиться закрывать окна, но это не очень меняет ситуацию. Такому предприятию не место среди жилого микрорайона, жители смотрят на “розу ветров”, в чью сторону сегодня будет дымить и так уже не один год. Помогите его закрыть или перенести.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.10.2021 12:59.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4397.

  • 30 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4408 принято.

Оставить комментарий