Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4406

Подземные и надземные пешеходные переходы

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 86А

Статус: В работе

Обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д.86а, находится единственный в данном районе подземный переход По данному подземному переходу ходят дети в школу, также над переходом проходит проезжая часть с транспортным кольцом. Поздемный переход находится в ужасающем состоянии, внутри наполнен водой, по стенам также течет вода, стены перехода и сама конструкция начинает рушится.
Также, зимой 2021 года обслуживающая организация вместо того, чтобы принять меры по ликвидации течи и ремонту перехода -установили металлический забор в месте разрушения, который по настоящее время там и находится.
Прошу, разобраться с данной проблемой и наказать виновных.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 13:20.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4406 принято.

Оставить комментарий