Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4405

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Пихтовая улица, 10А

Статус: В работе

Разбитая дорога, проехать практически невозможно, ямы настолько глубокие, что царапают дно и джипам. Это достаточно оживлённый перекрёсток и в час пик на нем постоянные пробки из за того что водители не могут проехать. Машины стараются объезжать, и получается что пешеходам и пройти негде. Это проезд к садику ,к школе, к жилым домам. Прошу отремонтировать небольшой участок дороги. Это улучшит и дорожную обстановку и нервы водителей и пешеходов с детьми.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 13:18.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4405 принято.

Оставить комментарий