Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4404

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 21

Статус: В работе

Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич.
На протяжении нескольких лет вода из коллектора,
расположенного между домами 21 и 23 по улице 50 Лет ВЛКСМ (рядом с киоском Союзпечать),
течёт на пешеходный переход с остановки транспорта Фрегат и далее на проезжую часть.
Зимой проблема усугубляется тем, что этот “ручей” образует опасную наледь на тротуаре и автомобильной дороге.
Площадь оледенения постоянно увеличивается в течение холодного сезона.
Прошу помощи в решении нашей проблемы, зима не за горами.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 13:16.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4404 принято.

Оставить комментарий