Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4403

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 45

Статус: В работе

Добрый день. Хотелось бы попросить, чтобы на аллее Ветеранов,по улице Сахалинская 41,43,45, поставили урны, желательно по две возле каждой лавочки. Там всегда очень много гуляет людей,от мала до велика. Поставили лавочки, а урн нет и аллея превратилась в помойку. Фото прилагаю. Заранее благодарю.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 13:14.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4398.

  • 29 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4403 принято.

Оставить комментарий