Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №440

Прочее

Черняховского 13

Статус: Закрыта

Здраствуйте помогите воздействовать на администрацию водоканала по устранению последствий течи во дворе нашего дома.Водоканал перекладывает данную ситацию на город а город тем временем на водоканал.Волнут ситуция с подп.стеной что из за наледи выдавливает ее.Что может привести к обрушению с соответствующими последствиями.Вся общая информация есть в интернете и на сайте vl.ru.Просим Вас разрешить нашу проблему . с ув.председатель ЖСК 87

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
440 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
440 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 24 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.05.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 06 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 27 февраля 2019
    Комментарий от менеджера портала

    Уважаемая Ирина! Запросы написаны, следите за материалом на сайте. Ваш первоначальный запрос №440. Все ответы крепятся к нему!!

  • 14 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлени. по вопросам ТЭКа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.03.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 28 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 02 февраля 2018 21:22
    Сообщение о проблеме №440 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за 05 декабря 2018 14:31

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 14:00.проблему организацию до 07-02-2018 10:00.

4 комментария

  1. Ирина

    Течь не устранена.Размывает асфальт( который мы клали за свой счёт)

  2. Ирина

    Добрый вечер! По нашему вопросу Так ни чего и не известно.У нас уже во дворе на дороге образовалась яма ,где левневая канализация.Из за течи сверху.Асфальт повторюсь мы сделали за свой счёт.Скоро зима.Опять будут наледи на дороге из за течи.Ни мусорная машина ,ни скорая к нам не хотят ездить.Председатель нашего ЖСК проводил расследование .Поднимался на Нейбута ( ост.Панфилова) и там люк аварийный вот и думаем ,что может это из за него нас долгое время мучает эта проблема .Ещё может из за.автомойки .Мы очень просим как можно быстрее рассмотреть нашу до сих пор не решенную проблему. За ранее спасибо.

  3. Ирина

    Добрый день ! Проблемма наша так и не решена.Течь не устранена.Как долго будет решаться наша проблемма? Стена скоро рухнет.

  4. Ирина

    Добрый день! Сегодня уже льет возле 5 подъезда.Сколько можно терпеть эту вакханалию.Наша бюрократическая машина вообще собирается работать?Бьемся во все инстанции,нас пинают то в одно то в другое место.Осталось только губернатору написать.Сколько можно нюхать эту вонь? Уже сами нашли кто нас топит,только остаются приехать и починить и тут какие то трудности.

Оставить комментарий