Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4394

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Интернациональная улица, 57

Статус: В работе

Добрый день! С момента моего обращения к вам со своей проблемой прошло полтора месяца, но ничего не изменилось Не законная трудовая деятельность выходцев из ближнего зарубежья на территории гаражного кооператива под окнами нашего дома продолжается! Никакие проверки и штрафы не привели к должному эффекту! Постоянный грохот падающего металла, визг циркулярной пилы и прочий очень сильный шум продолжается по сей день! Я обращалась в прокуратуру Приморского края, губернатору и мэру Владивостока Да, проверки и ответы мне присылали, вот только ничего не меняется Роспотребнадзор не может работать с не лицензированными предпринимателями ,ссылается на МВД Администрация первомайского района штрафует за мусор не существенными для них суммами и всё от МВД приезжал участковый, так же составил протокол и уехал, а приём металлолома продолжился! Нет никаких сил терпеть это безобразие Неужели в нашем городе власти бессильны и не могут справиться с пятью выходцами из ближнего зарубежья!!! Или здесь присутствует чей то интерес, который важнее законов? Прошу максимально осветить этот вопрос в средствах массовой информации и привлечь внимание общественности к нашей проблеме Весь город готовиться к саммиту ВЭФ, наводиться порядок, а под окнами нашего дома твориться беззаконие Собирается мусор со всего района, и нарушаются наши конституционные права на комфортное проживание в своём жилище! С уважением, от имени всех жильцов

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 31 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 12:50.

    Zadelo PDF
  • 26 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4231.

  • 26 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4394 принято.

Оставить комментарий