Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4393

Бродячие животные

Россия, Приморский край, Владивосток, Ульяновская улица, 6

Статус: В работе

Сразу скажу : животных мы любим , но это уже слишком и выходит за рамки безопасности людей живущих рядом
Дело в том , что по адресу ул. Ульяновска 6 г. Владивосток живет дама ( такая наверное есть в каждом районе) , которая кормит бездонных собак, кошек, крыс…. Собаки сейчас собрались в стаю , около 10 штук . О случаях нападения не знаю, но очень страшно … когда не можешь выйти из дома так как собаки встали кольцом вокруг подъезда и едят с мусорных пакетов. Ведь если помешать и по пробовать пройти мимо , они могут расценить это как атаку… проверять не хочется ! Ночью спят собаки возле дома Ульяновская 12( первый подъезд) возле подвала. Там так же люди вечерами боятся выгуливать своих домашних питомцев и гулять с детьми , дорога с подъезда проходит мимо этого подвала ( лежбища псом)
Женщина , которая разводит их и поощряет ещё живет в частных домах и там кормит собак ( частные дома напротив Ульяновской 12 , вдоль дороги)
Дорога от дома 6 до дома 12 это дорога по которой люди идут на остановку утром и вечером и ходят дети в школу. Просьба каким-либо образом по содействовать и решить вопрос, во избежании не приятных ситуаций.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 14:48.

    Zadelo PDF
  • 26 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4393 принято.

Оставить комментарий