Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4392

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Аллея и газоны за домами сахалинская 43, 45 и дальше до сах.15

Статус: В работе

Аллея на Сахалинской за домами 43, 45 и дальше утопает в грязи, особенно летом. По вечерам на лавочках, которые поставили в прошлом году собирается молодежь и маргиналы. Утром все газоны завалены мусором. Как сказали дворники, убирающие возле домов -это не их территория. Других дворников там не видно. В итоге уборка ведется силами бабулек, проживающих в домах. Прошу разобраться с данной проблемой. Выделить дворника для ежедневной уборки данной территории и контролировать её состояние.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4398.

  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.10.2021 14:46.

    Zadelo PDF
  • 26 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4392 принято.

Оставить комментарий