Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4386

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Полярная улица, 7Г

Статус: В работе

Возле дома стоит ограждение под строительный мусор, куда так же скидываются пищевые отходы, так как нет контейнеров под мусор. Мусор вывозится частично( 2 раза в неделю), на земле остается гнилые отходы, что дает ужасную вонь и размножение крыс в большом количестве, так же крысы бегают под окнами дома и в подъезде.
В подъезде стоит ужасная вонь, так как в подвале была прорвана канализация всего дома, управляющая компания Первомайского района не отчистила, не продезинфецировала, не залила бетоном а просто засыпала щебнем, что так же дает КРЫСАМ размножатся в большом количестве.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 14:31.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4385 принято.

Оставить комментарий