Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4384

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 49

Статус: В работе

Проклятые участки для многодетных по адресу ул Яблонева 123(ориентир)!!!
Были выданы многодетным семьям!!!! 7 !!!!!!!!! лет назад!!
И до сих пор многодетные не могут туда попасть, так как нет дороги!!! участки в лесу!
ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД МНОГОДЕТНЫМИ СЕМЬЯМИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!!???
тАМ БОЛЕЕ 80-ТИ УЧАСТКОВ!!! ДЕТИ УЖЕ ВЫРОСЛИ! ДЛЯ ЧЕГО ИХ ДАВАЛИ ТОГДА???
Сотни жалоб и обращений в администрацию города и края уже написаны!
в ответ одни отписки-суть такова-денег нет на дорогу-но вы держитесь!!!
У НАС В ПРИМОРСКОМ КРАЕ УКАЗАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА СОВСЕМ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЧТО-ЛИ??? УЧАСТКИ ДОЛЖНЫ ВЫДАВАТЬСЯ УЖЕ С ГОТОВЫМИ ДОРОГАМИ К НИМ-А НЕ В ДРЕМУЧЕМ ЛЕСУ!!!
КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ???
много обращений писали и в приемную президента-реакции никакой-все пересылают обратно в край!!
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4376.

  • 24 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4384 принято.

Оставить комментарий