Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4382

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Полярная улица, 7В

Статус: В работе

Помогите отремонтировать дорогу от дома ул. Связи 22 Б до дома по ул. Полярная 7 В. Нам нужна эта дорога, как альтернативный путь подъезда к нашим домам, расположенным на самой горе, так как в зимнее время года (в снегопады и гололёд) до нас не может добраться скорая помощь и другие службы экстренного реагирования.
Мы, жители домов: 7Б, 7В, 7Г – Просим включить в список капитально ремонтируемых участков дорог на 2021-2022 год и выполнить аварийный ремонт дороги от Связи 22 Б до Полярная 7 В в 2021-2022 году.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 14:23.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4382 принято.

Оставить комментарий