Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4380

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 35

Статус: В работе

Добровольского 35 кв. 51, 9 этаж.
1. Сделали ремонт крыши, но всё также течёт балкон.
2. Большая трещина в керпичной кладке на балконе, выглядит будто стена балкона отходит от дома.
3. Красили фасад дома, всё стекло и подоконник в краске. Ни кто эту краску на замечания мои не стëр.
4. В подъезде дома очень давно делали ремонт, стены и вообще сам подъезд в ужасном состоянии + постоянный запах от мусоропровода.
Пл всем проблемам обращения были в управляющюю компанию и председателю ТСЖ. По поводу трещины балко приезжало даже телевидение, но так вопрос и не решился.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.10.2021 14:19.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4380 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий