Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4375

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 57Б

Статус: В работе

По адресу луговая 57б лежат горы мусора и бегают крысы и не кто не вывозит уже долгое время .просим принять меры. Сделайте хоть что нибудь. Надоело уже выходить и наблюдать это свинство. Да и выходить на балкон и эти твари (крысы ) бегают под окнами в подвал .где мусоропровод .

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 17:33.

    Zadelo PDF
  • 19 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4375 принято.

Оставить комментарий