Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4371

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Волкова, 3

Статус: В работе

В нашем дворе наверно со времён постройки дома не проводились ни какие ремонтные работы.
Нет нормального заезда к дому, отсутствие асфальта, грязный подъезд как и сам дом, стены ни когда в нем внутри не красились, были не однократные пожары, из за чего сажа просто на стенах внутри дома, дышать не чем. Разбитый лифт, старая заброшенная площадка если можно так это назвать пару труб железных осталось и все. Вокруг дома территория ни как не облагорожена, управляющая компания не выполняет свои обязанности перед жильцами как и Жэу!
Мусор вывозят очень редко, постоянно горы этого мусора возле мусорных баков, что иногда даже на машине не проедешь, траву тоже косят редко очень. Просим вас обратить внимание на нашу проблему. Жильцы просят помощи.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 17:27.

    Zadelo PDF
  • 19 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4365.

  • 19 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4371 принято.

Оставить комментарий