Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4370

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Волкова, 3

Статус: В работе

1.Форт находится в ужасном состоянии.,превратили в помойку.
2.Хотелось бы видеть сквер, парк, детскую площадку, где люди бы могли ходить и отдыхать.
3.Обращались в соц. сети, администрацию, но результата нет, вообще хотят сделать парковку платную, нам жильцам и так ТЭЦА хватает, а тут еще и парковка, чтоб вообще дышать одними газами.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 17:24.

    Zadelo PDF
  • 19 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4369.

  • 19 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4370 принято.

Оставить комментарий