Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4364

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Волкова, 3

Статус: В работе

В подъезде отсутствует ремонт. На 7 этаже стена вся обклеена пенопластом, пенопласт является горючим и имеет способность медленно тлеть, выделяя при этом очень токсичный дым, он уже загорался, но меры по его устранению со стены приняты не были, это не соответствует нормам пожарной безопасности. Также соседями захламлены и закрыты на замок балконы, предназначенные для пользования в случае пожара, а также это не является их собственностью, чтоб хранить хлам. Балконы должны быть открыты для общего пользования. Подъезд не окрашен, стены все грязные. На 5 м этаже 01.08.2021 года произошел пожар, из-за этого в подъезде выбиты окна пожарными, верхние этажи в саже. Окно выбито на 7 этаже, а также при установке окон они должны открываться, чтоб можно было проветривать подъезд, а не заколочены быть намертво. В ужасном состоянии находятся почтовые ящики, все сломаны, ключей от ящиков нет. Когда их заменят? Мы также вносим оплату председателю дома в размере 80 руб., ежемесячно, а в доме, подъезде полная разруха, за что мы платим? Действий нет никаких. Вы как управляющая компания, с которой у нас заключен договор, должны принять меры и устранить все недочеты. Жильцы также самостоятельно меняют лампы на площадках в подъезде. Около подъезда, точнее чуть ли не в подъезде стоит лавочка, которая несет не пользу, а вред. Так как там постоянно собирается молодежь, мало того ведет себя не прилично, так еще и гадят в подъезде. Лавочку эту нужно снести либо переставить от подъезда дальше. Пролеты (коридоры) между квартирами тоже стоят без ремонта, ремонт видимо делался в 1986 году как построили дом!!!!! Торчат какие-то провода, старый облупленный линолеум, стены. По подъезду ходят тараканы, соответственно лезут они и в квартиры. Необходимо провести обработку от насекомых, как полагается во всем доме.
Дорога к дому тоже вся в ямах, с коляской детской едешь как – будто по гравию. Около дома отсутствует также детская площадка, принадлежащая нашему дому, она вся разрушена.Нет парковочных мест. Родители вынуждены ходить гулять, играть на площадки детские других домов. Дом у нас один стоит на сопке и никому нет дела до нас.Ни управляющей компании ни жэо.
Прошу принять меры и помочь в благоустройстве дома.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.09.2021 17:10.

    Zadelo PDF
  • 19 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4365.

  • 18 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4364 принято.

Оставить комментарий