Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4358

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Находка, улица Лермонтова, 4А, подъезд 1

Статус: В работе

Здравствуйте, придомовую территория нашего дома по ул.Лермонтова 4а практически никогда не убирается от мусора и грязи,ливневая канализация не чистится, заросшая травой, полуразрушена,дворников не видим месяцами. А счета на оплату этих услуг приходят регулярно,как так получается? Разберитесь пожалуйста. Обращались к вам с подобным заявлением,но проблема так и не была решена. Проблема №2961 от 09.06.2020.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 17:01.

    Zadelo PDF
  • 18 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4357.

  • 18 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4358 принято.

Оставить комментарий