Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4354

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Пушкинская улица, 35

Статус: В работе

Примерно недели две назад перенесли пешеходный переход, который был на пересечении улиц всеволода сибирцева и Пушкинской. Перенесли его на 100 метров выше от старого месторасположения. Поставили знаки, обозначающего переход, знаки стоят в кустах. Из не видно. Дорожной разметки «зебры» на новом месте нет. Водители попросту не замечают новые знаки, не пропускают пешеходов. С Пушкинской двигаясь на вверх по вс, сибирцева набирают скорость, потому как горка, в обратном направлении спуск с горы, скорость так же проблематично снизить – пешеходный переход не просматривается совсем – из за опор фуникулера! Впереди зима, как чистят дороги у нас – известный факт. На сколько реально затормозить на таком спуске и подъёме перед пешеходом, не создав аварийную ситуацию для себя?! Скоро школа. Дети активно пользуются данным переходом! Тоже большой вопрос – насколько удобно для жителей города перенос этого пешеходного перехода вверх на 109 метров со старого места расположения?

Для удобства и водителей и пешеходов необходимо пешеходный переход вернуть на прежнее место, обозначив соответствующими знаками и разметкой!!!

Написала в Инстограм администрации города и нашему мэру…. Но – тишина

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 16:58.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2021 13:34.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2021
    Похожая проблема

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4355.

  • 17 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4354 принято.

Оставить комментарий