Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4352

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина от №20 дома и до дома №4

Статус: В работе

Здравствуйте.
Обращаюсь к вам с периодичностью раз в квартал.
На руках ответы Администрации города на мои запросы. А именно №С-3675/130-21 от 24.02.2021 и №С-4121/656-21 от 07,06,2021.
В них даны обещания по выполнению работ по восстановлению дорожного покрытия Ул.ВАТУТИНА, а именно от дома №20 до дома №4.
На повороте с ул.Нейбута в сторону ул.Ватутина, висит огромный щит…что якобы ведется ремонт ул.Ватутина. Но ИЗВИНИТЕ,…НА ТОЙ ДОРОГЕ ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАНА, НЕТ НИ ОДНОГО ДОМА относящегося к ул ВАТУТИНА!!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!
КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ ИМЕННО ТУ ДОРОГУ, ЧТО ПРОСИЛИ и Администрация ОБЕЩАЛА!!!!
Ответы сканы прилагаю!!!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2021 16:28.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4352 принято.

Оставить комментарий