Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4351

Детский сад

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Терешковой, 1А

Статус: В работе

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Мы-родители, чьи дети ходят в детский сад #38 по адресу: г. Владивосток, ул. Терешковой 1а очень просим Вас помочь нам в решении вопроса о правомерности выполнения своих прямых обязанностей заведующей детским садом #38 *** **** **** по отношению к работникам, а именно к воспитателям и младшим воспитателям. В течении года (как раз период когда в саду появилась новая заведующая) большинство хороших и действительно любящих свою работу воспитателей уволились, не выдержав такого хамского к себе отношения со стороны заведующей (все подробные описания есть в тексте обращения к Губернатору, которое также приложено) . Более того, даже оставшиеся воспитатели на грани того, чтобы также подать заявление на увольнение (только за неделю два воспитателя пытались подать заявление на увольнение, на что заведующая лабзина С. В. просто порвала данные заявления заявив, что они сначала отработают две недели, потом только напишут заявление и также отработают ещё две недели). Родителями на протяжении года неоднократно писались обращения в различные органы, но никаких работ на их основании проделано не было, как и внятного ответа так никто и не получил. Заведующая вместе с тем постоянно запугивает работников тем, что у неё в министерстве образования и в роспотребнадзоре есть свои связи, и что все могут писать куда угодно – ей, т. е. **** все равно ничего не будет. На данный момент наша группа – а это детки 4-5 лет просто расформирована временно по другим группам, потому как один единственный воспитатель ушла в отпуск, а заменить хотя бы её одну не кем. Детки отказываются ходить в другие группы, потому что привыкли уже ходить с одними детками и в свою группу. В других группах также работают по одному воспитателю на группу целый рабочий день (понятно, что воспитатели тоже люди и они уже физически просто устали). Почему из-за такого отношения со стороны заведующей должны страдать НАШИ ДЕТИ??? Вместе с тем заведующая утверждает, что в саду все хорошо, работников хватает и все группы укомплектованы. Кроме этого в садике работает сестра заведующей – воспитателем, т. е. в прямом подчинении, и она так же очень по хамски разговаривает и ведёт себя с другими воспитателями.
Дмитрий Геннадьевич!!! Мы-родители очень просим Вас помочь нам в решении нашей проблемы, потому что, компетентные органы ничего не ходят делать, услышать ответы не только от заведующей как у неё все хорошо в садике, но и поговорить с пока ещё действующими воспитателями (также есть контактные данные уже уволенных воспитателей и они, если будет необходимо, смогут все подтвердить). И хотим, чтобы нам вернули заведующую которая работала раньше в нашем детском саду #38 – Любовь Николаевну (фамилию к сожалению не помню). При ней и садик был хороший и воспитатели даже не думали об увольнении и детки с радостью ходили в сад.
ОБРАЩЕНИЕ к Губернатору с многочисленными подписями в 3 листах прилагаю.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту образования и науки Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 16:27.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4351 принято.

Оставить комментарий