Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4348

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 38

Статус: В работе

Закончили ремонт тротуара, у перекрестка у дома Сахалинская 38 по направлению к дому Борисенко 98.В ходе ремонтных работ вдоль тротуара, остались лежать бетонная плита, щебень и несколько куч скального грунта. Просьба вывезти строительный мусор, остатки, особенно возле перекрёстка , восстановить земляной покров газона.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2021 16:16.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4350.

  • 16 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4348 принято.

Оставить комментарий