Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4347

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 15

Статус: В работе

Я, председатель Совета МКД 13 ул. Нейбута, обращаюсь к депутатам, руководителям администрации города и края, управляющей компании 71 микрорайона и ООО “Торговое оборудование” *** Мне 50 лет. Чтобы благоустроить спортивную площадку Нейбута 13,15 мне пришлось десять процентов прожитой жизни посвятить переписке, хождениям по инстанциям, вкалывать самой, махая лопатой и обучая гастарбайтеров, нанятых уважаемым подрядчиком тому, что дресву нельзя смешивать с цементом. Ни в момент проведения работ, ни после никто из компетентных людей не удосужился явиться и оценить результаты. Равно как и никто не оказал никакой помощи в поисках достойных подрядчиков. А тот, который взялся за дело и с успехом преодолел бумажную волокиту, на работягах явно сэкономил, но, пообещал, что все дефекты, если они выявятся, устранит тут же. И вот, уже второй год умывает руки, пока ограждение разваливается. Посмотрите, сегодня я подвязала конструкцию ленточками на бантики – красиво? Если вам нравится, значит, я просто мастер своего дела! Но, хочется спросить: а где же в нашем городе Мужчины, которые реально заботятся хотя бы о детях? Где в нашем городе ответственные люди, которые не допустят хаоса и исправят ситуацию в самом начале разрухи? Возможно, у них нет денег? А сколько стоит несколько прутьев арматуры, которые нужно приварить? Может быть я отложу со своей пенсии нужную сумму? Такая идет широкая предвыборная компания. Сколько тратится средств на сбор подписей? А если попробовать все-таки делать то, что нужно делать – ежедневно и добросовестно! Надеюсь, что спортивная площадка Нейбута 15 этого дождется.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 16:13.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4298.

  • 16 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4328.

  • 14 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4347 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий