Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4340

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 86

Статус: В работе

Обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д.86 территория парковки магазина “Счастливое детство” со стороны заезда с основной дороги на придомовую территорию жилого дома №86 асфальтное покрытие находится в ужасающем состоянии- глубокие выбоины, где длина превышает 15 см. и глубина превышает 5 см., что не соответствует ГОСТу 50597-2017.
По данному факту имуществу автолюбителей постоянно причиняется вред, тем самым нарушая права владельцев источников повышенной опасности.
Прошу разобраться с данной ситуацией и в соответствии с законодательством предпринять меры, по устранению нарушений ФЗ №196 от 10.12.1995г. “О безопасности дорожного движения”.
По данной проблеме было направлено онлайн обращение в Администрацию г. Владивостока, где был получен ответ 11.08.2021 года о предельных лимитах бюджетных ассигнований на 2021 год. Просьба разобраться в данной ситуации.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2021 16:08.

    Zadelo PDF
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2021 16:01.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4343.

  • 13 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4340 принято.

Оставить комментарий