Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4337

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Кипарисовая улица, 4Ас2

Статус: В работе

В лес на Змеинке свозится строительный грунт. В течении месяца. Лес уничтожают. Необходимо выяснить, на сколько это законно.
Обращалась в администрации города Владивостока (официальный аккаунт в Инстаграм). Был получен ответ, что специалисты выезжали на место и составили адм протокол на одного водителя. Заказчика выяснить не удалось.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2021 16:00.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4338.

  • 13 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4337 принято.

Оставить комментарий