Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4336

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский, посёлок Подножье, Школьная улица

Статус: В работе

Недавно был открыт рынок на Школьной, но, не учли отсутствие пешеходного перехода. Покупатели идут от остановки “Школьная” на рынок большим потоком, подвергают свое здоровье и жизнь опасности. Ближайший пешеходный переход находится в 220 метрах, в стороне от рынка, перед перекрёстком по улице Фадеева, №14в.Необходимо обеспечить путь к рынку, сейчас он не отвечает безопасности. Нанесите разметку, знаки, обустройте тротуар, напротив входа на рынок и домом Борисенко 17.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 17 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.09.2021 14:55.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4336 принято.

Оставить комментарий