Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4331

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич!
Общее собрание МКД 13 утвердило порядок пользования общим имуществом, определив, что реклама в жилом доме может быть размещена только платно и на специальных стендах. Все провайдеры об этом знают, платить за размещение рекламы не хотят и незаконно обклеивают дом своими картинками, захламляя подъезд. Если бы на законодательном уровне была введена солидарная
ответственность тех, кого рекламируют, за “творчество” партнёров , к которым они обращаются с заказами, продвигая свой бизнес,
то дома стали бы чище.
С уважением, *** *** ***

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.09.2021 17:55.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4331 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий