Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4330

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

В дополнение к своему повторному обращению по поводу отсутствия мусорной площадки и контейнеров у жилого дома 13 ул Нейбута прилагаю фотоснимок ствола мусоропровода. Очень хорошо видны разрушения этого общего имущества. А произошли они потому, что из-за отсутствия мусорной площадки некоторые пихают в мусоропровод то, что в него не помещается. А куда же ещё? Таким образом, бездействием должностных лиц, взимающих плату за обслуживание несуществующих площадок для сбора мусора и понуждающих жителей эксплуатировать мусоропровод как мусорную площадку,
наносится вред общему имуществу МКД. Тут в пору не жильцам счета выставлять, а тому, кто делает вид, что добросовестно работает.
С. Зорина.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.09.2021 17:50.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Похожая проблема

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4328.

  • 13 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4330 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий