Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4328

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич! На мои обращения номер 4298 и 4299 поступили ответы управляющей компании, которые только подтверждают наличие проблем, но проблему не решают. В части незаконного взимания денежных средств за вывоз мусора при отсутствии мусорной площадки и контейнеров сообщаю, что наличие мусоропровода в доме не снимает с регионального оператора обязанности установки контейнеров и вывоза крупногабаритного мусора, который в мусоропровод не запихаешь. Тем более, на первом этаже нет мусоропровода – не предусмотрен, а под чужие окна вонючие пакеты выносить рука не поднимается. Есть разъяснения прокуратуры о том, что мусорная площадка и контейнеры – это обязательные условия оказания услуги. Таким образом, если они
не выполнены, то и услугу можно считать не оказанной. В любом случае, услуга не может быть оказана при таких обстоятельствах в полном объеме. Почему в городе Владивостоке администрация допускает взыскание в полном объеме денежных средств с граждан, лишенных возможности пользоваться мусорными площадками и контейнерами? В части, касающейся судебных тяжб с подрядчиком ООО “Торговое оборудование” по вопросу гарантийного ремонта ограждения спортивной площадки поясняю: целый год деффекты прогрессируют, угрожая безопасности людей. Было бы разумным предотвратить разрушения, принять меры, а потом выставлять счета. Ленточка, завязанная на бантик, уже порвалась. Осталось только упасть на головы детям ограждению. С уважением, председатель совета МКД 13 ** *** **

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.09.2021 17:48.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4299.

  • 13 августа 2021
    Похожая проблема

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4298.

  • 12 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4328 принято.

Оставить комментарий