Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4323

Прочее

Россия, Приморский край, Надеждинский район, село Кипарисово

Статус: В работе

07.08.21 в обществе “Изумруд” было совершено преступление, а именно : 31.07.21 года мы приехали на дачу в снт “Абрикос” и обнаружили кражу продуктов и перевернутое вверх все что было там. 01.08.21 соседи ссобщилит, что на дачах снт “изумруд* нахолились строители, которые в дальнейшем промышляли” мародерствами” на дачах, о чем сказала соседка данных людей, подтвердили и несколько лиц, с дач. 01.08.21 муж поехал к ним (на которых указали) узнать так ли это, и их на участке ли это было – их на месте не было. Через неделю мы приехали,на свой участок и муж *** ( 07.08.21) пошёл к данным соседям на участок, и задав вопрос о том что где” Ваши строители” хозяин дачи сказал сейчас”, вернувшись, он начал стрелять из пистолета травматического оружия американского происхождения на поражение без предупреждающих выстрелов. Муж получил три разорваных раны, одну проникающую с хирургическим вмешательством (вытаскивали пулю) и три касательные. Жизненно важных органов не повредило. Полиция прибывшая на место преступления не забрала стрелявшего в опорный пункт. В течение трех дней мы позвонили в полицию “что по нашему происшествию – нам сказали – это не причинение тяжкого вреда здоровью, обратитесь к участковому” . Так как нам нужны были документы, а их изъяли органы полиции (для лечения), нам пришлось ехать в Надеждинское РОВД. 10.08. 21 мы сами поехали и взяли направление на прохождение СМЭ, полиция сообщила что данное дело не является особенным и стоит на равне с обычными делами, участковый сообщил, что у него есть много дел по мимо ваших (и огрестрел и человек находится на свободе который угрожает обществу это не важное дело, они сослались на трое детей, участковый полиции сообщил будет ваше время ждите, а если бы был ранен сотрудник полиции, его бы уже “закрыли”, а тут беспредел”) . Данный человек считаю является опасным для общества, кроме того у него трое детей и жена (со слов свидетелей употребляет наркотические средства).
Прошу провести проверку по данному факту происшествия и сообщить в органы опеки и попечмтельства так как дети находятся в непосредственной угрозе.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.09.2021 17:25.

    Zadelo PDF
  • 11 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4323 принято.

Оставить комментарий