Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4320

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 3А, подъезд 1

Статус: В работе

На протяжении долгого периода обращаемся по поводу парения тепловой камеры, которая находится рядом с нашим домом. Пар с тепловой камеры по шахтам, в которых проложены трубы нашего дома, попадает в подвал и подъезд нашего дома. В холодное время года на стенах и металлических дверях появляется конденсат и наледь. Из-за этого у нас вышел из строя домофон, сгнила металлическая дверь. Мы в 2020 году произвели замену испорченного общедомового имущества. Написали новые обращения в администрацию, где также указали,что сотрудниками ВПЭС было нарушено асфальтное покрытие не в месте проблемы с парением. После обращения яма была просто засыпана грунтом. На этом ВПЭС успокоилась. Нам также прислали ответы по парению, которые не привели к решению нашей проблемы. Суть ответов заключалась в том,что парит. Проблема есть, но решения и соответственно устранение этой проблемы нет. В 2021 году написали очередное обращение в администрацию города. Также пришли ответы в чей зоне ответственности находится тепловая камеры и что асфальтное покрытие должно быть восстановлено во втором квартале 2021 года. Второй квартал закончился. Тепловая камера не восстановлена, асфальт не восстановлен, парение не устранено. Написала новое обращение. Ответ получила вообще оригинальный – камера не парит и асфальта нет. И наше обращение передано опять в ВПЭС…. Связалась с сотрудником ВПЭС, которых указан как исполнитель Серединин Николай Васильевич. Он согласился, что проблема есть. Организация планирует решить проблему парения, но виноваты в этом организация АО ДГК и рельеф. По последнему ответу от ВПЭС срок устранения неполадки оканчивается 30.08.21 года. Так работы по устранению не ведутся, а сегодня уже 11.08.21 то к указанной дате мы не увидим восстановленного асфальта и соответственно отремонтированной тепловой камеры и устранения парения. Прошу Вас помочь с нашей многолетней проблеме и наверное заставить наконец работать сотрудников этих замечательных организаций.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.09.2021 17:21.

    Zadelo PDF
  • 11 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4320 принято.

Оставить комментарий