Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4319

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 27

Статус: В работе

Добрый день, по улице Борисенко начиная с дома номер 17 остановки Школьная в доль главной проезжей дороги, до номера 31, стоят обшарпаные-неокрашенные в УЖАСНОМ состоянии «Сталинские» дома, штукатурка отваливается, куски дома падают на голову прям у входа в подъезд.
Хотелось бы чтобы привели в эстетически наглядный вид эти дома , оштукатурили, покрасили.
Обращение в Управляющие компании не дают ни какого результата, ответ один «НЕТ СРЕДСТВ»
Помогите, пожалуйста, привести в порядок наши дома!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.09.2021 17:17.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4319 принято.

Оставить комментарий