Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4313

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 23

Статус: В работе

Жильцы дома. 23 по ул. Каплунова в г Владивостоке более месяца пытаются восстановить контейнерную площадку для сбора мусора самовольно демонтированную УК 71 микрорайона без какого либо решения собственников МКД. В настоящее время жильцы дома лишены права восспользоваться коммунальной услугой, которую оплачивают ежемесячно. Дом оборудован мусоропроводной камерой, однако не все ТБО по размерам можно выкинуть в мусоропровод, в связи с чем у жильцов дома возникает множество проблем. На неоднократные письменные обращения, а так же телефонные звонки жильцов дома УК 71 микрорайона не реагирует. Жильцы складируют мусор у подъездов, скоро дом заростет горами мусора. Просим Вас оказать помощь в восстановлении контейнерной площадки у дома.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 11 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 15:58.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4313 принято.

Оставить комментарий