Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4311

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Дальнереченский район

Статус: В работе

Я и жители села Каменка, просим Вас оказать содействие в ремонте автомобильной дороги.
Участок, протяженностью 15 км без асфальтированного покрытия. От села Каменка до села Лидовка Дальнегорского района находится в ужасном состоянии. Щебень с дороги сдули сильные ветра, осталась острая скальная порода, по которой мы вынуждены ездить на своих автомобилях. Поездки нам обходятся дорого, после месяца такой езды остаются сколы на кузове автомобиля, разбиваются камнями лобовые стекла и каждый месяц приходится менять ходовую часть.
Пыль стоит столбом, невозможно открыть окна, да и не видно встречных машин на расстоянии 5 метров, что создает аварийные ситуации.
Заметим, что это единственная дорога по которой можно проехать в Тернейский район Приморского края, но обязанности по соблюдению требований обеспечению безопасности дорожного движения, благоустройству, ремонту и содержанию дорог общего пользования ответственными лицами не выполняются.
Просим Вас помочь решить вопрос с ремонтом вышеуказанной дороги.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.09.2021 15:34.

    Zadelo PDF
  • 08 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4311 принято.

Оставить комментарий