Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4310

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 23А

Статус: В работе

Здравствуйте. Прошу установить урны для выброса мусора на аллее по улице Сахалинской, рядом со школой №33. Лавочки присутствуют, но около них нет ни одной урны, людям просто некуда выбросить мусор, вследствие чего зелёная территория превращается в свалку.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.09.2021 15:28.

    Zadelo PDF
  • 12 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4191.

  • 07 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4310 принято.

Оставить комментарий