Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4308

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 96

Статус: В работе

Необходимо установить уличное освещение, скамейки, покрытие и тренажёры, восстановить спортивную площадку, на ней неоднократно велись ремонтные работы, вся территория перекопана, детям негде проводить свой досуг. Так же необходимо заменить деревянные борта на стеклопластиковые у хоккейной коробки, расположенной рядом. Необходимо убирать территорию вокруг, а не только внутри хоккейной коробки, косить и установить урны.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 сентября 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.09.2021 15:22.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4308 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий