Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4302

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица 40 лет ВЛКСМ, 2/8

Статус: В работе

В районе 1 подъезда по адресу 40 лет ВЛКСМ д. 2/8 находится опорная стена в аварийном состоянии, которая постепенно обрушается и является угрозой для жизни и здоровья жильцов дома.
Обращались в администрацию города в 2019г., ответили, что ” по данному адресу подпорной стены нет”.
Нуждаемся в капитальном ремонте подпорной стены.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2021 15:48.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4303.

  • 05 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4302 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий