Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №43

Владивосток, Борисенко улица

Статус: Решена

Прошу оказать содействие в решении вопроса о работе светофора на ул. Сахалинской ( переход от аптеке к школе № 33 ) Скоро 1 сентября, светофор не работает уже вторую неделю. Водители разные, кто уступает , а кто и специально скорость набирает

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
43 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
43 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 сентября 2017 13:54
    Проблема решена.
    Проблема #43 решена.

  • 07 сентября 2017 13:54
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2017 12:29
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.09.2017 12:28.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2017 15:47
    Сообщение о проблеме №43 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 23-08-2017 14:25.

Оставить комментарий