Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4299

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Дмитрий Геннадьевич! У дома 13 ул. Нейбута нет своей мусорной
площадки и контейнеров. Я, председатель Совета дома, считаю, что при таких условиях счета за вывоз мусора выставляются не законно. Например я, как житель первого этажа, мусоропроводом не пользуюсь, его на первом этаже просто нет. Выставлять пакеты под окна жильцам не хочу – это не соответствует санитарным нормам. Пользоваться чужой мусорной площадкой не могу – возмущается соседний дом, ведь оплачивают они вывоз мусора со своей площадки. Пищевые отходы мне приходится увозить в компост на дачу. Иной мусор пока тоже. При таком раскладе я отказываюсь платить региональному оператору. А мне рисуют долги. Помогите, пожалуйста, разобраться, кто кому должен! С уважением, ***

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 августа 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4328.

  • 09 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.09.2021 16:31.

    Zadelo PDF
  • 04 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4299 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий