Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4298

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 15

Статус: В работе

Дмитрий Геннадьевич!
Жильцы Нейбута 13 и Нейбута 15 неоднократно обращались с жалобами на деффекты ограждения спортивной площадки, установленной по губернаторской программе напротив дома 15. Деффекты выявились в гарантийный период, но подрядчиком устранены не были и привели к дальнейшим разрушениям. Подрядчик ООО”Торговое оборудование””. В настоящий момент жители домов лишены возможности пользоваться теннисной площадкой – потому, что накренилась опора ограждения. Обращались в управляющую компанию, в городскую и краевую администрацию. В ответ получили рекомендации устранить недостатки за свой счёт. Просим Вас оказать содействие в решении данной проблемы. Считаем, что подрядчик обязан восстановить ограждение. С уважением, совет МКД15, председатель Совета МКД 13 С. Зорина.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 августа 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.09.2021 16:29.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4301.

  • 04 августа 2021
    Сообщение о проблеме №4298 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий